Дом на 8 квартир я хочу провести централизованную воду, водоканал, в свою квартиру. Нужно ли мне согласие остальных квартир.
Лучший ответ
Если трубы вы планируете проводить через их квартиры или в общедомовом имуществе( подвале) то тогда -нужно, если не затрагиваете ни их собственность , ни общедомовую- то вперед. Но если они вам не дадут согласия на работы в подвале, то они должны ответить по какой причине, просто -не хочу, не прокатит, это уже нарушение ваших прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!