Приватизацию продлевают до марта 2018 года - ограничения и влияние на договор социального найма квартиры 1985 года

Http://cdnimg.rg.ru/pril/article/107/79/91/712166-6-privat.PDF согласно данному документу приватизацию продлевают до марта 2018 года так ли это, есть ли какие ограничения? Договор соц найма квартиры от 1985 года.
Лучший ответ

Пока проект. Утверждения в Госдуме пока этого документа не было

Ничего не продлевают еще.

Законопроект - это не закон еще. А будет ли принят - неизвестно.