Проблема с машиной в разводе - Кто имеет право на автомобиль, подаренный перед свадьбой?

Вопрос №6092032 из г. Казань
опубликован 13.02.2015, 16:21
Моему брату перед свадьбой отец невесты подарил машину, и оформил машину на него, сейчас невестка хочет разводиться и обратно забрать машину. Хочет подписать бумагу у свидетелей, что машину они покупали. А свадьбу делали мы, и оплачиваем до сих пор кредит за свадьбу. Она может забрать машину? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подарил по договору дарения? Если да, то забрать не сможет

13.02.2015, 16:24

Hет не подарил, а купил и оформил машину на брата.

14.02.2015, 20:49

В договоре купли-продажи записан прежний собственник и ваш брат или отец и ваш брат?

14.02.2015, 20:55