Каким образом решить вопрос с возвратом малазийской кровати, приобретенной в июне 2014 году, из-за жалоб покупателя на проблемы с ламелями?

У нас в магазине покупатель приобрела малазийскую кровать в июне 2014 г. Вчера она написала претензию в магазин что хочет вернуть кровать якобы из за ламелик на ортопеде она не может спать. Как нам поступить?
Лучший ответ

Если есть письменное требование то необходимо составить мотивированный ответ, можете сбросить его составлю.