Поврежденный возврат - Как реагировать на требование клиента вернуть деньги после получения посылки с постиранными и запахнувшими духами товарами?
Как быть с клиентом, который купил вещи, после получения написал, что его не устраивает качество товара, запах, цвет и т.п. Мы попросили выслать нам обратно товар. После чего мы были готовы выслать ей деньги. Но получив посылку, обнаружили, что вещи постираны, очень сильно пахнут порошком, платье духами. Она требует вернуть деньги. Что ответить ей на это? ( ( (
Вернуть вещи и ответить отказом, так как вещи были в употреблении и изменился их товарный вид.
Покупатель жалуется, что его не устраивает качество товара. При чем тут стирка? Проведите проверку качества товара с учетом доводов покупателя. Возможно претензии обоснованы.