Вопрос о расселении в аварийном доме - получить жилье или денежную компенсацию?
Хотелось бы узнать что нам полагается при расселении. Дом деревянный 8-квартирник, купили 3 года назад двухкомнатную квартиру, ц/о,х/в,слив местный. Купили кредит+ мат. каппиталкапитал,4 собственника в равных долях. Пишут что дадут жильё или денежную компенсацию в размере стоимости квартиры, но на эти деньги сейчас комнату только можно купить, посоветуйте как нам поступить. Дом признан аварийным.
ОтветОтвет от 13.02.2015 12:32
Вам правильно сказали. Т.к. Вы собственники, Вы можете рассчитывать только на рыночную стоимость квартиры и земельного участка под домом. И что нам делать, переезжать в комуналку, т.к.этих денег хватит только на комнату.
Лучший ответ
Просите предоставить вам жилье т.к. квартира приобретена с помощью средств МК.