Пользователь 9111.ru

Подписывать мне все документы или не соглашатся с решением дознавателя.

Произошло ДТП между ВАЗ 2109 и автобусом. Мой автомобиль поврежден очень сильно. Были у дознавателя 1 раз и я там написала пояснение по ДТП. Со слов дознавателя могут признать нарушение 50 на 50. Хотя виновен водитель автобуса, потому что у него записан свидетель пассажир автобуса, что он ехал на зеленый сигнал светофора. Свидетелей с моей стороны нет. Какие мои действия? Необходимо еще прийти к дознавателю через неделю. Так как он пригласил свидетеля со стороны водителя автобуса. Подписывать мне все документы или не соглашатся с решением дознавателя. ? Куда еще можно обратится после дознавателя.
Лучший ответ

Уважаемая Галина,

решение дознавателя можно обжаловать в десятидневный срок в суде.

А для суда ищите свидетелей. Дайте объявление в газету "Реклама Шанс", "Из рук в руки", программу телевидения.

Рывкин Вячеслав.