Как действовать при звонке из банка, требующем погасить кредит и задолженность по картам в течение трех дней на общую сумму 390 000 рублей?

Звонили из банка, грозились если не будет погашена просрочка предъявить требование погасить кредит в полном объеме в течении трех дней. Что можно делать в такой ситуации. На данный момент просроченный долг 160000 по кредиту, и 2 карты 150000 и 80000

Лучший ответ

Обратитесь в банк с просьбой об рассрочке и отсрочке . только письменно в двух экземплярах с обязательной отметкой о входящих . После предложений банка не отказывайте берите его предложения для того чтобы ознакомиться и присылайте мне .................... и попросим суд о рассрочке и отсрочке.

Спасибо за ответ!