Как поступить с совместно приобретенным имуществом перед разводом?
У меня к вам такой вопрос. У меня есть парень он разводиться с женой, купил машину в браке, до развода с ней он хочет ее продать, как ему поступить.
Лучший ответ
Если продаст, жена при разводе может признать данную сделку недействительной.
А если это все будет юридитески оформлено.
Вы имеете в виду согласие?
При продаже совместно нажитого имущества, нужно согласие второго супруга. Иначе отмена договор купли-продажи, даже юридически уже оформленного.