Кто может осуществлять право первой подписи в организации при отсутствии сотрудников
Нахожусь в декретном отпуске, я единственный учредитель, директор и главбух в одном лице. В организации сотрудников больше нет. Во время отпуска кому можно доверить право первой подписи или же я сама могу подписывать документы находясь в декретном отпуске?
Оформите доверенность.
Могу ли я оформить доверенность на физическое лицо, которое не числится в штате организации?
Здравствуйте! Вы можете подписывать документы сами,если не хотите вносить сведения об исполнительном директоре в ИФНС..
Доверенность Вы обязаны выписать, и только нотариальную.