Задержка выплаты премии кладовщику - правонарушение администрации и возможные действия

Я работала на складе кладовщиком. За проведение годовой инвентаризации, которая проводится 1 октября, кладовщикам выплачивается премия-50% от оклада. Выплату премии задержали на 3 месяца. Я уволилась с работы 30 января. При расчете премию мне не выплатили, хотя остальным кладовщикам заплатили. Главный офис организации находится в другом городе. Права ли администрация? Если нет. то как поступить?

Лучший ответ

Добрый день. Если в локальных нормативных актах есть обязанность платить премию в таком случае, то это нарушение