Маркс, 13.02.2015, 22:30

Администрация отказывается исполнить решение суда о переселении меня и моих братьев из аварийного дома

Вопрос №6094975 из г. Маркс
опубликован 13.02.2015, 22:30
Решение суда вступило в законную силу о переселении меня одного из аварийного дома, но помимо меня в доме зарегистрированы еще два моих брата. Администрация в судебном порядке хочет произвести переселение меня с братьями, руководствуясь фед. законом о переселении. Решение суда они исполнять не хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите пожалуйста.Скажите на какие статьи нам ссылаться в суде, ведь судья тоже не учитывает что есть решение суда,вступившее в законную силу. Потому что администрация этим выселением хочет исполнить федзакон,а не исполнить решение суда

16.02.2015, 20:43

Попробуйте сослаться на п. 2 ст.61 ГПК, а лучше всего - наймите профессионала.

17.02.2015, 17:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Хочет? Пусть пробует. Получите исполнительный лист и отдайте приставам.

14.02.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Помогите пожалуйста.Скажите на какие статьи нам ссылаться в суде, ведь судья тоже не учитывает что есть решение суда,вступившее в законную силу. Потому что администрация этим выселением хочет исполнить федзакон,а не исполнить решение суда

16.02.2015, 20:43

Попробуйте сослаться на п. 2 ст.61 ГПК, а лучше всего - наймите профессионала.

17.02.2015, 17:01