Право на подачу иска о выселении в обремененной квартире при совместной собственности супругов
Мною была приобретена (супруга) квартира на общие деньги с супругом. Со временем выяснилось, что квартира обременена. Имеет ли супруг право подавать иск о выселении в суд, если собственником являюсь я (супруга), но квартира была приобретена в браке.
Лучший ответ
Имеет, если Вы дадите ему доверенность от своего имени. Либо заключите соглашение о разделе имущества....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.