Москва, 13.02.2015, 23:39

Так же подскажите сколько примерно будет стоить юрист и возможно ли то о чём я пишу?

Вопрос №6095320 из г. Москва
опубликован 13.02.2015, 23:39
Искавое заявление надо писать до увольнения или после? Составить заявление сколько будет стоить? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Ваши права нарушены сейчас, можете писать сейчас. Если пока не нарушены, то и обжаловать нечего

13.02.2015, 23:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

После увольнения, не позднее 30 дней со дня издания приказа об увольнении.

14.02.2015, 00:16

Здравствуйте,вызвали нас в офис 25-30 человек и сказали все попали под сокращение. чтобы расстаться по доброму предлагаю всем писать заявление по собственному желанию, и все дополнительно за две недели будим платить и то на словах. а я не хочу по собственному у меня кредиты, я хочу по сокращению! Почти все написали. Как быть?

13.02.2015, 23:56

Не пишите, пусть увольняют в соответствии с трудовым кодексом, предупреждают письменно за 2 месяца, а потом выплачивают выходное пособие ( статья 178 Трудового кодекса РФ).

14.02.2015, 00:18