Необходим совет по погашению старого долга в Краснодаре
Помогите пожалуйста определиться в такой ситуации.
Я брал микро-займ в г. Краснодаре 2,5 года назад (3000 рублей). Не выплачивал. Через год мне прислали письмо, с процентами и прочими цифрами (в письме были два номера телефонов).
Сейчас, спустя 2,5 года, я решил погасить тот долг, сразу всей суммой, а с кем связаться (те номера телефонов недоступны) не знаю даже. Письмо было только одно с тех пор.
Может ли быть, что мой долг списан за старостью лет, или что-либо в таком духе? Стоит ли ворошить тот долг, или просто ждать в неведении?
подождите еще пол года. Срок исковой давности 3 года. Если не будет решения суда, то Вам можно сказать повезло.
Скорей всего компания, в которой Вы брали займ, ликвидировалась, и взыскивать с Вас долг никто не будет.