Поправки и изменения в статья 228 часть 4
У меня такой вопрос, вышли какие нибудь федеральные законы по ч 4 ст 228, курительные смеси? Спосибо за рание!
Лучший ответ
Здравствуйте
новые поправки еще не опубликовали,но можно сказать,что они коснуться только новых формул курительных смесей, вновь изъятых и включенных в перечень психоактивных веществ ст.
Все спайсы которые своими химическими названиями входят в постановление правительства 1002 от 01.10.12 считаются наркотическими веществами и изменению не подлежат
Спасибо за ответ!