Обязанность частного собственника сообщить о сдаче квартиры частному лицу в соответствии с Приказом ФМС России N 672, МВД России N 1125 от 22.12.2014
Вышел Приказ ФМС России N 672, МВД России N 1125 от 22.12.2014 О внесении изменений в приказ ФМС России и МВД России от 1 августа 2013 г. N 338/587 Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой, ее территориальными органами и Министерством внутренних дел РФ, его территориальными органами государственной функции по контролю за соблюдением гражданами РФ и должностными лицами правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ. Я - частный собственник, сдаю квартиру частному лицу. Обязан ли я сообщать об этом куда либо?
вы обязаны заключить договор на аренду вашей квартиры, и с дохода платить налоги
Это всё сделано, а в полицию, или в паспортный стол надо сообщать о тех кто у меня проживает?
если Вы хотите сделать им временную регистрацию то да в паспортный стол, а так нет не надо