Какая ИФНС должна присылать налоговое требование при разной регистрации и проживании в разных районах?
Какая ИФНС должна присылать налоговое требование? ИФНС Центрального р-на или ИФНС Свердловского р-на? квартира в центральном р-не, и я там живу и плачу квитанции ЖКХ, а регистрация в Свердловском р-не Красноярска в квартире матери...
Лучший ответ
Здравствуйте. ИФНС центрального района и должна присылать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!