Платные школьные подготовительные курсы для 7-летнего ребенка - законность и справедливость
Каждую субботу водим в школу дочь (в марте будет 7 лет ребенку), на подготовительные курсы которые являются платными. 1 час (за обучение чтению стоит 100 р) и 1 час (общие занятия стоит 750 р). Я понимаю конечно что сейчас за все надо платить, но тем немение законно ли это?
Лучший ответ