Если могу, то каким образом доказать, что именно в этот период времени (2002 г.) я забрал эти вещи из другой кв-ры?
Уважаемый Александр!
У вас практически нет шансов, потому что:
1 Прошло уже очень много времени как для признания сделок недействительными, так и для восстановления сроков на принятие наследства;
2. Вы конечно, несмотря на мою рекомендацию можете судиться - это ваше право, но боюсь, что вы только потратите деньги, которых у вас, я так думаю, и так мало. Даже, если вы в какой то части правы, то суды очень неохотно восстанавливают пропущенные сроки давности.
По поводу адвокатов Н.Новгорода. Вы немного перестарались. Если люди получили статус адвоката, то сомневаться в их компентенции не приходится.
С Уважением