После ее смерти осталась кооперативная квартира, пай за которую выплачен полностью в 1991 г (имеется справка ТСЖ).
Уважаемый, Алекс!
Ответить на Ваш вопрос нельзя. Так как ничего неизвестно о деле. Неизвестно даже какие исковые требования Вы заявляли в суде. Кроме этого, неизвестно являетесь ли Вы наследником племянницы.
Если Вы действительно хотите «побороться» за квартиру, то советую Вам обратиться к адвокату очно со всеми имеющимися у Вас документами по делу. Только после их изучения можно будет говорить о перспективах и правовой позиции.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
У Вас гражданско-правовой спор, прокуратура рассмотрением Вашего заявления заниматься не будет. Кроме того, имеется вступившее в законную силу решение суда.
Алекс, я соглашусь с коллегами, и могу добавить, что Вы (видимо) самостоятельно упустили ситуацию, дойдя до ВС РФ, а теперь обращаетесь. Обращение по тому же вопросу в суд невозможно, но может быть есть варианты обратиться в суд с другим иском