Реструктуризация кредитов - стоит ли соглашаться или риск заходить еще глубже в долги?
У меня задолженности по кредитам, платить не чем, если банк предлагает реструктуризацию, надо ли соглашаться или я от этого могу за лесть, еще больше в долги.
Лучший ответ
Да, соглашайтесь если сможете выплачивать, если не сможете платить тогда не соглашайтесь ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Никогда не идите на реструктуризацию кредита, там еще более кабальные условия, вы только вгоните себя в долги!!! Банки на ступки не идут в плане рассрочек, можете требовать отсрочку, рассрочку через суд и списывать все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ
Спасибо за ответ!