Проблемы с платежами в не приватизированной квартире после развода - как защититься от долгов и обязательств?
В 2-х комнатной не приватизированной квартире прописано 7 человек. Мы в разводе. Платежи производил я один. Бывшие члены семьи отказываются производить платежи. Суд разделил счета по коммунальным платежам, а за наем квартиры было отказано в разделе платежа. Как главный наниматель, что бы не вырос долг, наем квартиры продолжаю оплачивать я один. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании части оплаты за наём жилья с других лиц, проживающих в квартире.