Оформление квитанций на оплату коммунальных услуг для двухкомнатной квартиры в случае наличия двух собственников

Сын и гражданская жена только что купили двухкомнатную квартиру /не в браке/, 3/4 доли - у сына. 1/4-у жены. Дали мне поручение сходить в бухгалтерию с соответствующими документами, чтобы начали выписывать квитанции на оплату коммунальных услуг и именно на сына. Хотела узнать, так ли это просто оформить на любого из собственников общую квитанцию, потому что, если будет две квитанции-это финансово невыгодно. Может, надо какое-то заявление от собственников, и я, как постороннее лицо, без доверенности не смогу это сделать.. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Плата "за жилое помещение" начисляется пропорционально ДОЛЕ в праве КАЖДОГО из сособственников этой квартиры.