Анна
Продажа дома с материнским капиталом - возможна ли рассрочка платежа и как заявления в ПФР подавать до регистрации ДКП?
С праздником! Я продаю дом - покупатели расплачиваются материнским капиталом как составить договор чтобы в случае неперечисления денег договор был расторгнут?
Так и пишите, на основании ст. 450 ГК РФ можно внести такой пункт.
Я если что пф не согласится на договор с ограничением как тогда
Вам решать.
Тогда сможете взыскать эту сумму недоплаты с покупателей и получать по тысяче или две 10 лет.