Нужна поддержка Частного обвинителя, судья саботирует...
Кому именно и чья поддержка нужна? В уголовных делах частного обвинения обвинение поддерживает сам частный обвинитель, один или при поддержке своего адвоката, с которым у него заключено соглашение. Выбирайте адвоката и договаривайтесь об условиях. Саботировать позицию обвинителя суд не может, это может значить одно из трех: 1) частный обвинитель не готов поддерживать обвинение в суде и вообще не готов к процессу; 2) у частного обвинителя завышенные ожидания от хода процесса; 3) пункты 1 и 2 одновременно.
Как Вы представляете виртуальную поддержку?
Заключайте соглашение с адвокатом, чтобы представлял Ваши интересы в суде....
Заключайте соглашение с адвокатом, который окажет Вам необходимую поддержку.
Что значит саботирует?