Как решить проблему низкой зарплаты в школе - законность установленной стоимости ученикочаса и отсутствие стимулирующих выплат
В договоре не был написан оклад. Так как я только начинаю работать в школе, в документах ничего не понимаю. На месте слова оклад было пусто, я спросила, почему, а мне ответили что по окладам сейчас никто не работает, и оклад складывается из нескольких параметров и он всегда будет разный. Мне это показалось очень странным(
Здравствуйте!
Сколько у Вас в договоре прописан оклад?