Можно ли использовать узбекские водительские права в России и как произвести замену на российские.
Я получил вид на жительство в РФ. Имею гражданство и водительские права Узбекистана. Могу ли я ездить по ним в РФ или мне надо менять узбекские права на российские? Если надо менять, то подскажите саму процедуру замены. Спасибо.
Лучший ответ
Спасибо, но по этой ссылке я не нашел ответа на свой вопрос http://www.fms.gov.ru
Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь
Мне не понравился Ваш ответ.