Можно ли доказать отцовство во время беременности в гражданском браке.
Осудили, но мы подали жалобу, он ещё на свободе. Родители помочь не могут, сами еле концы с концами сводят.
можно но дорого и опасно, лучше после рождения ребенка
В чем опасность?
а как вы думаете как будут брать днк у плода, я не медик но все же опасно
А как можно доказать, что гражданский муж является отцом ребенка (ещё не рожденного) суду. Гражданский муж признает отцовство и согласен с ним. Мужа хотят посадить на 3 года поселения, а я не работаю и финансово зависима, он единственный кормилец, как доказать это в суде, что бы его не посадили?
По какой статье хотят посадить?
Точно не помню, был условный срок за драку. А в инспекции собрали все штрафы какие только есть (все дорожные) и суд приговорил к поселению. А как мне быть его посадят, а я с животом, Как быть?
Во первых успокоится. Сам факт Вашей беременности и признание отцовства на приговор не повлияют никак.
Установление отцовства плода -не каждый эксперт возьмется да и дороговата такая экспертиза.ль 150тр. простое днк 10-15тр
Не сильно понятно. Хотят посадить или уже осудили??
Как быть? Сложный вопрос. Родители ваши или его помочь могут.