Оформление продажи комнаты в комунальной квартире, полученной по наследству - налоги и необходимые документы

Хочу продать в комуналке комнату, которая досталась от отца в 2010 году по наследству. Покупателем является жилец в этой комунальной квартире, других жильцов нет. С куплей-продажей недвижимости никогда не сталкивался. С чего начать оформление документов и высчитывается ли налог с моей продажи?

Лучший ответ

Если не сталкивались, обратитесь к специалисту на месте. Это целесообразней. Расписывать всю процедуру он-лайн не целесообразно.