Прошу помощи у Путина - мой муж сидит по статье 228 часть 2, и у нас пять детей
Еще раз я хочу написать письмо путину из за мужа у нас 5 детей он сидит по 228 статье ч 2 дали 3 года отсидел 1 год и 8 месяцев поможет ли это нам.
Лучший ответ
Вопрос к юристу, и чем же это интересно, Президент РФ (кстати фамилия написана с маленькой буквы) сможет помочь в порядке 59 фз.
Не перестаю поражаться.
Здравствуйте!
По ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте и изложите все факты. Какие документы, есть на руках. Есть проверенный вариант