Как снять ребенка с регистрации у родителей в одном городе и зарегистрировать его у старшего брата в другом городе без регистрации родителя?
Ребенку 17 лет. Проживает с родителями и зарегистрирован по месту жительства родителей в г.Н-ске. В собственности у родителей есть жилье в другом городе С-ске, в котором зарегистрирован и проживает его старший брат. На какие нормы закона и статьи можно опираться чтобы снять его в городе проживания родителей Н-ске и зарегистрировать в другом городе у брата в С-ске, без предварительной регистрации родителя в Н-ске?
Таких норм нет. Наоборот ст. 20 ГК РФ обязывает его быть зарегистированным в г. Н-ске по месту жительства родителей.