Как получить дубликат договора приватизации на свою долю с целью дарения, при отсутствии помощи со стороны остальных собственников
Как получить дубликат договора приватизации на свою долю с дальнейшим дарением этой доли, если в администрации требуют присутствие всех собственников и не дают дубликат, а остальные собственники не хотят помочь.
Для получения дубликата договор о приватизации на вашу долю,присутствия других собственников не требуется. Поэтому ,если вам нужен дубликат договора- обжалуйте незаконные действия администрации в усду,получив предварительно письменный отказ, или- его отсутствие в течение месяца.
Но для заключения договора дарения договора о приватизации не требуется.
Нужно будет только Свидетельство о праве собственности на долю квартиры.