Как вынудить бывшего мужа выплатить долг по алиментам после 2-летней задолженности в размере 52 тыс. рублей
Мой бывший муж никак не хочет мне выплатить долг по алиментам уже 2 года, сыну 20 лет, а у него осталась задолженность за предыдущие годы 52 тыс, как быть?
Лучший ответ
Приставы обязаны взыскивать. предъявите им исполнительный документ.