Подача жалобы в суд на постановление должностного лица - вопросы исполнения определения и времени подачи новой жалобы

Я подала жалобу в суд на постановление должностного лица. Суд вынес определение об оставлении моей жалобы без движения с указанием исправить некоторые недочёты, приложить копии для заинтересованной стороны. Я исправила все недочёты, копии приложила. Вопрос - нужно ли указывать в самой жалобе о том, что я подавала её уже, суд вынес определение, я выполнила все указания, а потом уже текст жалобы? Или указать об определении в отдельном ходатайстве? Или вообще ничего не указывать, а просто подать жалобу заново. Но тогда могут быть пропущены сроки.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно подавать вместе с документами сопроводительное письмо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!