История неплатежеспособности - Как работницы кафе быстрого питания лишились денег и столкнулись с судебными исками
У моей знакомой сложилась неприятная ситуация, летом 2013 года она работала неофициально в кафе быстрого питания, после проведенной ревизии с ее напарницей обнаружилась недостача в размере 35000 на каждую из них, девочки написала расписку что отдадут сумму до 20 сентября 2013 года, а расписка написана 9 сентября 2013 года, девченки отдали по 20 тысяч каждая и пропали, что хозяева что сами девченки, спустя год к одной из ник пришли домой 2 парня (амбала) и начали выбивать деньги что мол вы должны отдайте, а второй пришла пвестка в суд, это спустя больше года, в расписки мы указывали какую сумму и когда мы отдали (то есть писали снизу) а в суде она просто отрезала эти надписи. В итоге подруга моя суд проиграла ей нужно выплотить 43 тысячи, за моральный ущерб этой хозяйки еще, дали номер лицевого счета и она ложит туда по мере возможности, и второй девченке тоже пришла на днях повестка, можно ли выйграть это дело?
Лучший ответ
нужно видеть расписку. хотя если подтверждающие записи отрезаны, то шансов ноль.