Ижевск, 23.09.2017, 18:05

Я хочу отказаться от оказания медицинских услуг, возможно это сделать пока не подписан договор,?

Вопрос №13207239 из г. Ижевск
опубликован 23.09.2017, 18:05
Я хочу отказаться от оказания медицинских услуг, возможно это сделать пока не подписан договор,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно вы имеете полное право отказаться от этих услуг

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

23.09.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток.

Если договор не подписан, следовательно и отказывать не от чего. Просто не подписывайте договор. Это Ваше полное право. Потребитель может отказаться от исполнения договора в любое время.

23.09.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Пока вы не подписали договор оказания услуг Вы имеете полное право отказаться. Удачи вам и всего наилучшего.

23.09.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я посещала стоматолога, хотела сделать протезирование, были сняты слетает, но у меня возникли проблемы, как мне теперь быть? Хотя договор не подписан.

23.09.2017, 18:16

Вы имеете полное право сказать врачу о том, что отказываетесь подписать договор.

Никаких штрафов и неустоек с Вас не имеют права за это брать.

Вам не о чем переживать.

23.09.2017, 18:24