Новороссийск, 15.02.2015, 19:44

Оптимальные договоры и меры для ухода от налогообложения при владении и вождении маршрутки - роль лицензии от другого лица

Вопрос №6104663 из г. Новороссийск
опубликован 15.02.2015, 19:44
Какой лучше составить договор и не платить налог если я являюсь владельцем и водителем маршрутки, а лицензия на другого человека какие нам нужны договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

И возглавляете со своим флагом колонну идущих по всем известному адресу.

15.02.2015, 20:48

Составление договоров – платная услуга.

15.02.2015, 19:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это понятно но все же?

15.02.2015, 20:09

Когда оплатите – тогда ответим. Стоимость услуги – 2500 руб. Скупой платит дважды, а халявщик – трижды.

15.02.2015, 20:15

Мне бесплатно ответять!Халявщики!На такой простой вопрос 2500???Спасибо!

15.02.2015, 20:20

Когда ищете бесплатного ответа в другом месте. Это вы - халявщик.

15.02.2015, 20:20

Нашли на чем заработать))))Не смешите ,я и сам знаю ответ,пробовал сайт ,досвидос помощники

15.02.2015, 20:23

Ну и флаг в руки.

15.02.2015, 20:24

А Вам барабан на шею

15.02.2015, 20:34