Приватизация квартиры при наличии долга и без согласия одного из прописанных?
Скажите пожалуйсто у нас в квартире прописано три человека я,отец и несовершеннолетняя сестра имеет ли право отец на приватизацию квартиры без моего согласия он главный квартиросьемщик но в квартире долг 200000 тысяч.
Лучший ответ
Добрый день. Квартиру с долгами приватизировать не удасться
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А без долгов и без моего согласия имеет право на приватизацию?
Без вашего согласия - не сможет.
Вместе с тем долг по квартплате не является препятствием для приватизации.
Могу ли я прописать в эту квартиру моего несовершеннолетнего ребёнка и законного мужа без согласия отца?
Нет, нужно их согласие.