Изучаем принципы расчета пособия по безработице на основе справки о средней зарплате с последнего места работы
По какому примерно принципу производится расчет размера пособия по безработице, Если предоставлялась справка о средней зарплате с последнего места работы.
Что по справке(2НДФЛ) и ЕЖУ ПОНЯТНО. Каков % начисления,если Средняя зар/плата составляла 73 тысячи рублей.
Предоставьте эту справку.. сами знаете куда.
Максимальный размер пособия по безработице в 2015 году составляет 4900 (Четыре тысячи девятьсот) рублей в месяц.
Здравствуйте!
По справки 2НДФЛ