В течении какого срока, мне должны предоставить справку из последнего места работы "о средней заработной плате
В течении какого срока, мне должны предоставить справку из последнего места работы "о средней заработной плате дляотределения размера пособия по безработице"?
Добрый день.
Статья 62. ТК РФ
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих
дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных
с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу,
приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной
плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное
пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии
документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и
предоставляться работнику безвозмездно.