Курск, 15.02.2015, 23:46

Как разрешить сложную ситуацию - развод с мужем, наличие ребенка и возможность уезда без его согласия

Вопрос №6106013 из г. Курск
опубликован 15.02.2015, 23:46
Что дела хочю развестись с мужем но у нас есть ребенок ему год он развода не дает и не даст могу ли я уехать без его ведама в другой город он меня пугает что заберет ребенка так как матерьяльная возможность среднея. И может ли он написать зяевление что я уехала украла ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите еще я живу в курске уехать хочю в михайловку волгоградскую облость а как с вами можно там свезатся?а прочитала что вы от туда? Просто он так это не оставит может избить приехать меня,а может быть и хуже я боюсь что он наймет адвоката и они заберут ребенка

15.02.2015, 23:57

У меня в анкете указан адрес электронной почты и номер телефона

16.02.2015, 00:07

Уехать вы можете, что значит не разведут, разведут по вашему заявлению. Ребенок останется с вами.

15.02.2015, 23:49

Скажите еще я живу в курске уехать хочю в михайловку волгоградскую облость а как с вами можно там свезатся?а прочитала что вы от туда? Просто он так это не оставит может избить приехать меня,а может быть и хуже я боюсь что он наймет адвоката и они заберут ребенка

15.02.2015, 23:57

У меня в анкете указан адрес электронной почты и номер телефона

16.02.2015, 00:07