Как разрешить сложную ситуацию - развод с мужем, наличие ребенка и возможность уезда без его согласия
Скажите еще я живу в курске уехать хочю в михайловку волгоградскую облость а как с вами можно там свезатся?а прочитала что вы от туда? Просто он так это не оставит может избить приехать меня,а может быть и хуже я боюсь что он наймет адвоката и они заберут ребенка
У меня в анкете указан адрес электронной почты и номер телефона
Уехать вы можете, что значит не разведут, разведут по вашему заявлению. Ребенок останется с вами.