Супруга подала иск о не выдаче трудовой после увольнения - следует ли отзывать иск и заявление?
Подскажите еще пожалуйста, в иске в суд было написано, об изменении даты увольнения, на дату вынесения постановления суда и о компенсации о невозможности трудоустройства, возможно ли это?
Если она хочет получить компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки, дату увольнения продлять не нужно.
нужно зафиксировать дату выдачи трудовой, и тогда их обязательно накажут за нарушение ТК
В том и суть она подала в суд с требованием о возмещении денежных средств и изменения даты увольнения иск подан в суд 16.02 утром а в 11:30 этого же дня ей позвонили и сказали забирать трудовую как быть с иском в суде и заявлением в трудовую инспекцию, спасибо
не отзывать иск-чтобы суд рассмотрел требование о возмещении денежных средств в связи с невозможностью трудоустройства без выданной трудовой