Как моя сестра должна подтвердить затраты на содержание ребенка при подаче на алименты в суд?

Моя сестра подает на алименты в суд, на бывшего мужа, алименты на содержание совместного ребенка, так как он постоянной работы не имеет, подает заявление в твердой сумме 6000 руб, на что ей сказали, что она должна подтвердить что она тратит такую сумму. Не понимай как она долна доказать это?
Лучший ответ

Необходимо ссылаться на размер прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе.

Доказывать может предоставлением чеков квитанций и т.д.,которые подтверждают что расходы именно 6000 руб