Томск, 16.02.2015, 05:47

Как восстановить или отсрочить постановление о возбуждении производства от приставов при наличии договоренности о погашении задолженности с кооперативом

Вопрос №6106610 из г. Колпашево
опубликован 16.02.2015, 05:47
По договорённости мы с мужем подписали с кооперативом соглашение о погашении задолженности перед кооперативом определённой суммы, но пророчили на две недели выплату, пришло постановление о возбуждении производства от приставов. Как восстановить или отсрочить постановление. Срочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Николаевна, спасибо, постановление уже получено, но мы ведь четыре месяца уже платили, сумма в постановлении сново как и при соглашении.

16.02.2015, 06:04

Попробуйте снова пойти на соглашение с кооперативом.

16.02.2015, 06:11

Подавайте жалобу на решение суда, если в нем указана сумма, часть которой уже уплачена. Если Вы погасли часть долга после решения суда - предоставьте документы об оплате этой части судебному приставу.

16.02.2015, 06:11

Подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения уда.

16.02.2015, 05:58

Татьяна Николаевна, спасибо, постановление уже получено, но мы ведь четыре месяца уже платили, сумма в постановлении сново как и при соглашении.

16.02.2015, 06:04

Попробуйте снова пойти на соглашение с кооперативом.

16.02.2015, 06:11

Подавайте жалобу на решение суда, если в нем указана сумма, часть которой уже уплачена. Если Вы погасли часть долга после решения суда - предоставьте документы об оплате этой части судебному приставу.

16.02.2015, 06:11