Сбербанк не вернул деньги после списания с моей карты - как правильно поступить в этой ситуации?
У меня с банковской карты Сбербанк сняли деньги. На мою просьбу разобраться мне ответили через месяц что никаких возвратов делать не будут. Теперь хочу идти в полицию писать заявление на хищение денег. Сумма не большая 8.000 и 80 руб коммисия. Я взял распечатку в мегафоне о действиях проводимых через тел. но я никаких смс и подтверждений кодов не получал. Мой тел как то был заблокирован. Еще взял банковскую распечатку и документ с отказом о возврате. Подскажите как правильно мне действовать чтоб полиция отработала мою ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ
Написали заявление,ждите процессуальное решение сотрудников полиции. При не согласии, Вы вправе его обжаловать.
Спасибо за ответ!