Ростов-на-Дону, 16.02.2015, 07:59

Что делать, если подан иск на развод, но мы помирились - как отменить суд и вернуть свидетельство о браке

Вопрос №6107011 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.02.2015, 07:59
Я подала иск на развод и уже назначен день суда. Но мы помирились и не хотим развода что нам делать и как забрать свидетельство о браке. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.НО ХОЧУ УТОЧНИТЬ У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЙТИ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИЛИ ЭТО БУДЕТ КАК НАРУШЕНИЯ ПОДСКАЖИТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ.

16.02.2015, 08:05

Почтой направьте заявление в суд.

16.02.2015, 08:06

В суде скажите что передумали. Никто вас не будет разводить

16.02.2015, 07:59

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.НО ХОЧУ УТОЧНИТЬ У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЙТИ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИЛИ ЭТО БУДЕТ КАК НАРУШЕНИЯ ПОДСКАЖИТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ.

16.02.2015, 08:05

Почтой направьте заявление в суд.

16.02.2015, 08:06