Указ президента и другие нормативные документы - предоставление места в детском саду
Номер указа президента о предоставлении места в детском саду. Или номер другого нормативного документа, регламентирующего данную услугу. Спасибо.
Спасибо. Только я имела ввиду несколько другое - в каком документе (указе Президента РФ) регламентируется, что детям в определенном возрасте должно быть предоставлено место в детском саду...??? Просто в последнее время стало строиться много детских садов (в нашем маленьком городе их несколько новых строится), так вот хотелось бы узнать, на основании чего....? Спасибо.
Нет такого. Правила приема - устанавливает не закон, а собственник учреждения.