Оформление квартиры на мужа после продажи с бывшей женой - возможность доказать его собственность

Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. Он собственник. Продал свою квартиру с бывшей женой, и в этот же день купил нашу квартиру (но я давала свое разрешение) Ни где не подтверждено, что именно эти деньги пошли на покупку нашей квартиры, никаких чеков или банковским переводов, ячеек не было. А так же деньги от продажи квартиры делились пополам с бывшей, поэтому их не хватило, пришлось занимать. Вопрос, может ли муж как-то доказать, что именно он купил нашу квартиру?
Лучший ответ

33-39 СК РФ все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если соглашением сторон не определено иное

По нормам СК РФ квартира является совместной супружеской собственностью. Сможет ли он доказать - сказать сложно, все зависит от того, какие доказательства у него имеются. Деньги это обезличенный товар, и вполне возможно, что не докажет.

Независимо на какие деньги куплена - является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу.

Маргарита, вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества. Тот факт, что он купил квартиру на деньги, вырученные от продажи предыдущей ему необходимо доказать, что будет нелегко, учитывая наличие вашего разрешения на покупку.

Нужно смотреть по датам. Ваша информация не полная.