Ситуация с работой воспитателем в детском саду - что делать в данном случае?
Скажите пожалуйста. Если есть человек, который учится в университете получает высшее образование педагогическое, и при этом хочет работать воспитателем, но в детском саду мест нет, но есть один воспитатель, который не имеет педагогического образования и имеет одно заявление о том, что грубо ведёт себя с детьми, может ли этот человек написать чтобы его перевели в воспитатели и на что то надеется или же не стоит этого делать, человек этот работает в саду.
Ну, Ольга, этот вопрос целиком зависит от работодателя. В любом случае не советую что-то писать, лучше обратиться к заведующему детского сада, попробовать убедить, в том, что этого человека нужно перевести в воспитатели.